Boom metrics
НовостиОбщество27 июня 2019 11:14

В Перми три малышки съели на территории детсада грибы и попали в больницу

ЧП случилось 25 июня

На днях в одном из детских садов Перми произошло ЧП. На прогулку вышла группа малышей. Три девочки нашли грибы и решили их попробовать.

- Сотрудники детского сада сразу обратились за медицинской помощью, - сообщили в пресс-службе департамента образования.

Девочек отвезли в больницу, чтобы врачи могли понаблюдать за их состоянием. К счастью, здоровью малышек ничего не угрожает.

- Сейчас малышки уже находятся дома, у них все хорошо, и уже в пятницу они вернутся в детский сад, - добавили в пресс-службе.

Ранее мы рассказывали о том, что в поселке Яйва Александровского района отравились две 9-летние школьницы. Они гуляли на улице и нашли сверток с неизвестным веществом, попробовали содержимое пакета, и им стало плохо. Девочек увезли в больницу. Местные жители решили, что в пакете было какое-то наркотическое вещество.