В грядущие выходные, 23 июня, в Перми вновь заработает «Лето Парк» на пермской эспланаде.
Как и раньше пермяки смогут послушать интересные мастер-классы, послушать познавательные лекции и побывать на концертах в Сказариуме, принять участие в мастер-классах от местных умельцев в Городе мастеров, поиграть в настольные игры. Все эти площадки работали и в прошлом году. В 2019 для жителей и гостей города откроется Институт по исследованию всего на свете. Новая площадка откроется 26 июня.
- Здесь можно познакомиться с нашим миром и создать свой собственный. Сделать это будет возможно на факультетах-мастерских через использование простых, на первый взгляд, материалов для творчества: гофрокартона, бумаги, коробок, а также через непривычно большой формат работ, - отметили в правительстве края.
«Лето Парк» проработает до 8 сентября. В этом году Большая игровая и Настольные игры будут работать все 7 дней в неделю, остальные площадки – 6 дней (выходной – понедельник). Режим работы Лето Парка: будние дни с 15.00 до 21.00; выходные и праздничные с 12.00 до 21.00.