Премия Рунета-2020
Пермь
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество22 апреля 2019 12:22

«Шашлыки из лосося и тосты с грушей». Банкет в честь Дня города в Перми обойдется в 1, 1 миллион рублей

Результаты аукциона будут известны 13 мая

19 апреля мэрия Перми объявила электронный аукцион на организацию торжественного приема в честь Дня города в Перми 12 июня. На банкете в ДК им. Солдатова будут присутствовать 650 человек.

Подрядчик должен предоставить официантов и организовать питание для гостей мероприятия. В меню обязательно должны быть шашлыки из лосося, тосты с грушей и утиной грудкой, 200 бутылок вина, безалкогольный мохито, гужеры сырные с паштетом из телятины, бутерброды с бужениной на слоеном хлебе, рулетики из лосося с творожным кремом на слоеном тесте.

Также обязательно должен быть торт. Согласно техзаданию, его должны торжественно внести представители подрядчика в ненарезанном виде.

Начальная цена контракта - 1, 179 000 рублей. Результаты аукциона будут известны 13 мая.

Как сообщили в администрации Перми, торжественный прием в честь Дня города является традиционным и проводится ежегодно.

- На него приглашаются Почетные граждане города, руководители предприятий, представители общественных организаций, территориальных общественных самоуправлений, религиозных конфессий, национальных сообществ (всего 650 человек), - добавили в пресс-службе. -Начальная максимальная цена контракта не превышает соответствующую закупку прошлого года.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Прикамье приставы «организовали» банкет, чтобы разыскать должника