Премия Рунета-2020
Пермь
+9°
Boom metrics

Более 1300 человек остались без воды в Оханске

Причина - порыв водопровода на ул. Уральской

Очередная коммунальная авария произошла в Пермском крае. 16 марта произошел порыв водопровода на ул. Уральской,11 в Оханске. Из-за проведения ремонтных работ водоснабжение отключено в 170 домах (144 частных и 26 многоквартирных), а также в трех детских садах и других социально-значимых объектах. Без воды остались более 1300 человек.

Как сообщили в районной администрации, с 17 до 18 часов временно возобновлено водоснабжение для населения. Жителей города просят пополнить запасы воды, а также оповестить знакомых и соседей.

Ориентировочное время завершения работ – 20.00.

В Кудымкаре ремонтно-восстановительные работы по ликвидации аварии на водопроводе по ул. Лихачева продолжаются уже третий день. Утечка воды, которую обнаружили сегодня утром, устранена. Однако, потери воды в трубопроводе продолжаются в связи с новой аварией на данном же водопроводе. На месте работает бригада из 15 человек, 6 единиц техники. В городе работают пункты подвоза питьевой и технической воды. 15 многоквартирных домов, 4 административных здания и детский сад остаются без воды.