Уже 19 дней родные не могут связаться с 34-летней Полиной Николаевной Сарапуловой. Женщина ушла из дома 29 августа, и с тех пор ее не видели.
В августе Полина Сарапулова переехала из ветхого жилья в новую комнату на улице Менжинского в Орджоникидзевском районе Перми.
- У сестры сразу же начались неприятности, - рассказала сестра женщины Ксения. – Сначала, пока она была ванной, у нее украли документы на комнату. Она подозревала соседей по квартире, обратилась в полицию, и через пару дней документы ей подкинули. Затем мой муж видел, как она уходит из дома с тремя незнакомыми мужчинами, но тогда ничего плохого не заподозрил.
Больше женщина в свою комнату не возвращалась, мобильник она с собой не взяла. 5 сентября ее родные написали заявление в полицию.
Приметы пропавшей: рост 160 сантиметров, волосы светлорусые, короткие, глаза серо-зеленые. Особая примета: на указательном пальце левой руки нет фаланги.
Просьба сообщать любую информацию по телефону 89026488003 или 02.