Премия Рунета-2020
Пермь
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество2 июня 2014 16:41

"Боня и Кузьмич" снялись в клипе у Наташи Королевой

Пермский дуэт, порвавший Интернет, стали приглашать отечественные звезды

В декабре прошлого года пермская пара «Боня и Кузьмич» порвала Интернет. Их танец «Любовь и голуби» стал хитом и собрал миллионы просмотров.

Пара засветилась на телеканале «Комсомольской правды», приглашал ее к себе Малахов на передачу. А в мае они снялись в клипе Наташи Королевой.

- Нам удалось пообщаться с такими звездами, как Филипп Киркоров, Николай Басков и с другими, - говорит Юля Старикова (Боня). - А на днях мы познакомились с потрясающей певицей Наташей Королевой. Это было очень неожиданно. Наталья сама позвонила нам с предложением сняться у нее в клипе, мы сразу даже в это не поверили... Съемки были очень веселыми. Все происходило в центре Москвы, в популярном месте всей молодежи и всех звезд - парке Горького. Нас попросили быть в своих знаменитых уже образах - из номера "Любовь и голуби». Наталья записала песню в честь 13-летия совместной жизни со своим любимым мужем - Сергеем Глушко, называется она "Абрикосовые сны". Клип - летний, яркий, позитивный, снималось много народу.

- Съемки проводились несколько часов. И пусть нас в клипе будет совсем чуть -чуть, сам опыт был незабываемым, продолжает Юля. - Наталья очень добрая, общительная, солнечная, собственно, как и все, кто ее окружают. Надеемся, это не последний наш опыт съемок. Может быть, с помощью телевидения я - Юля (Боня) наконец то найду свою вторую половинку.