
На телеканале СТС продолжается новый сезон шоу «Супер ниндзя», где участники соревнуются в скорости, ловкости и выносливости, проходя сложнейшую полосу препятствий. Одной из ярких участниц свежей серии стала пермячка Татьяна Ларина. Она уже принимала участие в этом шоу в прошлом году и произвела настоящий фурор, ведь ее тело и внешность будто лепили скульпторы. Татьяна - мастер спорта по спортивной акробатике.
Девушка призналась, что ей было обидно, что в прошлый раз к ней отнеслись предвзято и не верили, что она может чего-то достичь на полосе препятствий.

Тогда Татьяна покинула шоу, не справившись с испытанием «двойная ловушка», тем не менее пробежала дальше, чем некоторые мужчины. В этом году она решила в очередной раз доказать себе и окружающим, что способна на большее.
- В меня никто не верил, у меня была такая злость! Я хотела подготовиться, приехать и сказать: «Так, сейчас я вам покажу, что эта девочка заберет кольца!».
В кадре пермячка появилась более чем эффектно – камера детально показала буквально каждую часть ее тела, а следом – восхищенные лица зрителей и ведущих Дмитрия Масленникова и Василия Артемьева.
А Валерия Атапова, которая встречает и провожает атлетов, при виде Татьяны воскликнула: «Ты стала еще красивей, дай посмотрю! Это просто услада для наших глаз!».
Татьяна сказала, что настроена на максимальный результат и хочет «взять колечко».
Поддержать девушку приехал ее молодой человек, который, замерев, повторял: «Давай моя кошечка, давай моя маленькая!»
К сожалению, участие в шоу для Татьяны закончилось, толком не успев начаться. Взяв первое красное кольцо, она смогла зацепить его за крюк, но вот удержаться на нем не получилось, и пермячка улетела в бассейн.

Еле сдерживая слезы, Татьяна вышла к своей группе поддержки. Там с большим букетом роз и кольцом ее встретил возлюбленный. Татьяна ответила «Да».

- Все-таки одно кольцо она сегодня забрала, ребята. Любовь правит миром! – Выкрикнул Дмитрий Масленников под общее ликование.
Подписывайтесь на наши Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Max
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru