
С вечера 23 сентября в ЖК "Погода" воет сирена. Удивленные пермяки публикуют видео в соцсетях и не могут понять, что происходит.
- Да кто-то колонку включил и прикалывается, - так после двух часов завывания пытались объяснить происходящее местные жители.
Но вот прошло три часа, четыре, наступила ночь, утро, а сирена до сих пор воет. Тихо и одиноко.
- Это не похоже не тревогу, больше похоже, что она (сирена – ред.) просто сломалась, - рассказывает «КП-Пермь» местный житель. – Примерно раз в минуту слышатся два сигнала, продолжительностью по несколько секунд, громкость слабая, думаю, процентов 20 от всей мощности, и этот монотонный звук сильно мешает уснуть.
За комментарием мы обратились в краевое Министерство территориальной безопасности и по готовности опубликуем его на нашем сайте.
Подписывайтесь на наши Max, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru