
Следователи МВД возбудили уголовное дело по факту аварии, в которой погибла 31-летняя жительница Кизела. Речь идет о ДТП, которое произошло утром 17 января на автодороге «Кунгур-Соликамск».
По предварительным данным, на 209 км дороги на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, при повороте со второстепенной дороги 65-летний водитель ПАЗа не уступил дорогу автомобилю марки «Лада Гранта», за рулем которой ехала 31-летняя женщина. Произошло столкновение. Водитель легковушки получила тяжелые травмы, ее увезли в больницу, но через несколько дней она скончалась.

Погибшей оказалась мама двоих маленьких детей Екатерина. У нее остались семилетняя дочь и годовалый сынишка. Молодую маму похоронили в родном Кизеле 25 января.
Ранее мы уже писали о том, что родственники погибшей ищут видео с регистраторов, на которое попал момент ДТП. Если у вас есть эта запись, звоните по телефону 89519347906. Также видео можно отправить по этому же телефону в мессенджеры WhatsApp или Телеграм.
Уголовное дело возбуждено по части третьей статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Максимальное наказание, которое грозит водителю, - пять лет лишения свободы.