Премия Рунета-2020
Пермь
+3°
Boom metrics
Общество22 декабря 2023 10:20

Ольга Бузова и Дмитрий Маликов спели на юбилее пермского депутата Владимира Плотникова

Поздравить именинника собралось около 300 гостей
Фото: Лариса Кудрявцева и Владимир Веленгурин.

Фото: Лариса Кудрявцева и Владимир Веленгурин.

21 декабря депутат Пермской городской думы Владимир Плотников отмечал свой 60-летний юбилей. Для торжества именинник выбрал двухэтажный гастробар в Индустриальном районе, где были накрыты шикарные столы с устрицами и свежими ягодами, и звучала живая музыка.

Поздравить юбиляра собралось не менее 300 гостей: семья, дети, друзья.... Кто-то специально прилетел на праздник из другого города.

Также в Пермь, чтобы развлекать собравшуюся публику, прилетели приглашенные Ольга Бузова и Дмитрий Маликов. Кадры с выступлениями артистов разместили в своих аккаунтах в социальной сети родственники депутата.

- Танцуй под Бузову, пускай завидуют лузеры, - зажигательно отплясывала Ольга Бузова.

Дмитрий Маликов поблагодарил собравшихся за теплый прием, душевно обнял главного героя вечера и тоже спел свои главные хиты: «До завтра», «Кто тебе сказал», «Все, что в жизни есть у меня».

Напомним, на днях самого богатого депутата Пермской городской думы коллеги решили наградить знаком отличия «За вклад в развитие нормотворчества». За это решение на пленарном заседании проголосовал 31 народный избранник, один от принятия решения воздержался.

Родился Владимир Плотников в Перми 21 декабря 1963 года. В сентябре 2021 года его избрали депутатом Пермской городской думы VII созыва по одномандатному избирательному округу №3.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Депутат Владимир Плотников накануне своего 60-летия получил знак отличия

Заслуги депутата в нормотворчестве отметили его коллеги по Пермской гордуме (Подробнее...)