Премия Рунета-2020
Пермь
+13°
Boom metrics
Общество18 марта 2024 11:35

«Надела свое лучшее платье». Самая сильная девочка России поздравила Владимира Путина с победой на выборах

Пермская первоклассница попросила брата записать свое видеопоздравление Владимиру Путину
Лиду чаще можно увидеть в спортивной форме, но для особого случая рекордсменка надела свое самое красивое платье. Фото: скрин с видео страница ВК Илья Волегов.

Лиду чаще можно увидеть в спортивной форме, но для особого случая рекордсменка надела свое самое красивое платье. Фото: скрин с видео страница ВК Илья Волегов.

Самая сильная девочка России из Перми Лида Котельникова поздравила Владимира Путина с победой на выборах.

- Владимир Владимирович! Поздравляю вас с победой на выборах! Вместе с вами мы пройдем любые испытания и станем еще сильнее. Я вас очень люблю, - и пермская первоклассница Лида Котельникова отправила воздушный поцелуй.

Ролик с поздравлением 18 марта днем разместил на своей странице ВКонтакте Илья Волегов - старший брат Лиды Котельниковой. Он – четвероклассник.

Ребята сняли видеопоздравление сами. Лида, чтобы поздравить президента с победой, специально надела свое самое красивое платье.

- В выходные мы сходили на выборы всей семьей, - рассказал «Комсомолке» папа рекордсменки. – На избирательном участке ей объяснили, что такое выборы, и почему на них решается судьба страны.

Лида все это осмыслила и с большим нетерпением ждала подведения итогов голосования. А когда пришли результаты, и юная силачка узнала о победе Владимира Путина, очень обрадовалась.

Сама же девочка-богатырь из Перми продолжает много трудиться и идти вперед. На днях она зарегистрировала Рекорд России по отжиманиям среди женщин. Лида без перерыва отжалась 601 раз и это самый лучший результат в стране.

Сейчас Лида Котельникова нацелилась побить абсолютный рекорд мира по отжиманиям среди женщин. На тренировках она спокойно отжимается до 1 000 раз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как вырастить из ребенка рекордсмена. И надо ли это делать?

В Перми растет самая сильная девочка России (Подробнее...)