Премия Рунета-2020
Пермь
+11°
Boom metrics
Интересное1 февраля 2024 16:36

«Многие меня сравнивают с Валерией»: певица из Перми Ирина Зорина вышла в следующий тур шоу «Голос»

Ирину Зорину выбрал в свою команду наставник Владимир Пресняков
Скрин трансляции шоу «Голос» на Первом канале

Скрин трансляции шоу «Голос» на Первом канале

На Первом канале стартовал 12-й сезон популярного шоу «Голос». Он начался со слепых прослушиваний исполнителей. В первом же раунде приняла участие 38-летняя вокалистка Ирина Зорина из Перми.

Пермячка исполнила песню Сэм Браун Stop. Песня вошла в саундтрек к фильму Романа Поланского «Горькая луна». В шоу «Голос» песню исполняли уже четыре раза.

Практически после первых нот к Ирине Зориной повернулся один из наставников шоу «Голос» Владимир Пресняков. Следом за ним на «красную кнопку» нажала Полина Гагарина. Владимир воспользовался функцией «блок» и лишил Полину права дальнейшей борьбы за участницу.

Счастливая и довольная выходом в следующий тур шоу «Голос» Ирина Зорина отметила, что все произошло как во сне.

«Я хотела Полину Гагарину, хотела Владимира Преснякова – повернулись оба. Ткперь я хочу показать свой голос во всей красе, какой есть. Мой голос звучит в разных песнях по-разному, поэтому с Владимиром мне будет очень интересно посотрудничать. Это как раз про голосовые данные, выбор репертуара, подходящим моим голосовым данным. Я нахожусь в предвкушении – это будет очень круто», - отметила в своем экспресс-интервью певица из Перми.

Ирина уверена, что для нее это будет сногсшибательное путешествие под названием «Голос».

У Ирины Зориной высшее музыкальное образование. Она закончила Институт современного искусства, где получила диплом сразу по трем направлениям: педагог вокала, артист сцены и руководитель ансамбля.

«Последние три года мне говорят, что я похожа на певицу Валерию. Я это не очень хорошо в себе вижу, но, когда смотрю ее выступления и свои фотографии, вижу некоторое сходство. Мне это льстит», - отмечает Ирина Зорине.

Пермячка говорит о себе, что она настоящий трудяга - работает день и ночь. Ирина Зорина хочет, чтобы телепроект ее голос и талант оценили по достоинству. (0+)