Премия Рунета-2020
Пермь
+12°
Boom metrics

«СтройПанельКомплект» – лидер по объему введенного жилья в Пермском крае за прошедший период 2022 года

А еще «СПК» нередко радует своих покупателей заселением домов раньше планируемых сроков
Фото: «СтройПанельКомплект»

Фото: «СтройПанельКомплект»

Данные опубликованы на портале Единого ресурса застройщиков по состоянию на 1 июля 2022 года. С начала текущего года застройщик ввел в эксплуатацию четыре жилых дома – 39 000кв.м жилья. В ЖК «МотовилихинSKY», «Белые росы», «Pro жизнь» будет заселено около 900 квартир.

Отметим, что все объекты были введены в эксплуатацию с опережением сроков, а значит участники строительства смогут заселиться в квартиры раньше планируемого. Так, ввод домов по Гашкова, 51 и 59, а также дома по ул. Ординская, 10 согласно проектной декларации был запланирован на 4-й квартал 2022 года. В ЖК «МотовилихинSKY» новоселы уже получают ключи.

Фото: «СтройПанельКомплект»

Фото: «СтройПанельКомплект»

«СтройПанельКомплект» нередко радует своих покупателей заселением домов раньше планируемых сроков. Все проекты СПК реализуются в плановом режиме. Общий объем строительства составляет 130 000 кв.м. Работы ведутся на участках ЖК «МотовилихинSKY», «Белые росы», «Медовый», «Pro жизнь», «Экопарк Сосновый».

В основе надежности СПК – собственное производство ЖБИ с объемом выпуска до 70 000 куб.м в год, укомплектованный парк строительной техники, коллектив в 800 сотрудников. Эти составляющие позволяют планировать долгосрочные проекты с масштабными объемами застройки для жителей Пермского края.

Фото: «СтройПанельКомплект»

Фото: «СтройПанельКомплект»

*По состоянию на 01.07.2022по данным Единого ресурса застройщиков erzrf.ru

Проекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте наш.дом.рф и www.spk.perm.ru