
СВОДКА ПОЖАРОВ 6 ИЮНЯ 2022
По информации Главного управления МЧС России по Пермскому краю, в сводку происшествий 6 июня 2022 года вошли 13 пожаров: пять - на территории города Перми; два - на территории Ильинского городского округа; по одному - в Березниковском, Осинском, Горнозаводском, Нытвенском городских округах, Кишертском муниципальном округе, Пермском муниципальном районе.
По данным ЦУКС ГУ МЧС России по Пермскому краю пожары произошли: в многоквартирных домах - в Индустриальном и Дзержинском районах Перми; в частных жилых домах - в Ильинском городском округе; в неэксплуатируемых строениях - в Дзержинском районе Перми, в Нытвенском, Осинском и Горнозаводском городских округах; в дачном доме - в Кишертском муниципальном округе; возгорание автомобиля - в Мотовилихинском районе города Перми.
На пожарах имеются травмированные, погибших не обнаружено.
В МЧС ПЕРМСКОГО КРАЯ НАПОМИНАЮТ, ЧТО ПОЖАР ЛЕГЧЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧЕМ УСТРАНЯТЬ ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ!
При обнаружении пожара необходимо незамедлительно сообщить по телефонам: «01» - со стационарного телефона, «101» и «112» - с мобильного телефона.
ПРОФИЛАКТИКА ПОЖАРОВ 6 ИЮНЯ 2022
В целях стабилизации обстановки с пожарами 6 июня 2022 года на территории Пермского края 144 профилактические группы в количестве 343 человек провели 1411 обход мест проживания граждан и инструктирование 2227 человек, распространили 1602 наглядных материалов (памяток).
«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю: 8 (342) 258-40-02.
СВОДКА ДТП 6 ИЮНЯ 2022
По информации Главного управления МЧС России по Пермскому краю, в сводку происшествий 6 июня 2022 года вошли 8 случаев дорожно-транспортных происшествий: столкновение транспортных средств - в Лысьвенском и Березниковском городских округах; опрокидывание транспортных средств - в Александровском муниципальном округе, в Чердынском и Ильинском городских округах; съезд в кювет - в Карагайском муниципальном округе и в Пермском муниципальном районе; возгорание транспортного средства - в Ленинском районе Перми.
СВОДКА ЧС, ОПАСНЫЕ ЯВЛЕНИЯ 6 ИЮНЯ 2022
По информации Главного управления МЧС России по Пермскому краю, 6 июня 2022 года лесных и ландшафтных пожаров, происшествий на водных объектах не зарегистрировано, затопленных территорий нет.
На территории Пермского края зарегистрированы семь туристических групп.
На территории Пермского края 7 июня 2022 года местами ожидаются сильные дожди и ветер. Будьте внимательны и осторожны!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Происшествия, пожары, ДТП, опасные явления в Пермском крае 5 июня 2022
Рассказываем о чрезвычайных происшествиях в Пермском крае за сутки 5 июня 2022 года (Подробнее…)
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Вконтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Телефон: 8-965-571-46-65
Viber/WhatsApp: 8-965-571-46-65
Почта: boris.merkushev@phkp.ru