Премия Рунета-2020
Пермь
+21°
Boom metrics

Представителям малого и среднего бизнеса предложили новые тарифы на банковское обслуживание

Предприниматели могут выбрать пакет услуг в зависимости от сферы деятельности, оборотов, системы управления компании
Ксения ОГАРЕВА
.

.

Получать банковские услуги наиболее выгодно в пакете. Среди пакетных предложений для малого и среднего бизнеса есть пакета услуг от АКБ «ФОРА-БАНК», которые можно выбрать в зависимости от сферы деятельности, оборотов, системы управления компании.

Клиенты, которые впервые открывают счет в АКБ «ФОРА-БАНК», могут рассчитывать на пакет «ФОРА-СТАРТ», главный плюс которого - бесплатное открытие и сопровождение. То есть комиссия за открытие расчетного счета и ежемесячное обслуживание составляет 0 рублей. Предложение действует при выполнении обязательных условий: открытии первого счета в ФОРА-БАНК в рублях и проведении хотя бы одной операции по счету в первые два месяца.

Для торгово-сервисных предприятий существует пакет «ФОРА-ТОРГОВЫЙ». Главное преимущество этой тарифной системы – экономия на услугах эквайринга (льготный тариф на обслуживание операций с картами) и комиссии при сдаче наличной выручки в банк.

Для предприятий, ведущих внешне-экономическую деятельность наиболее выгодным будет пакет «Фора-ВЭД», который предлагает скидку 30% на услуги валютного контроля.

Для компаний с крупными оборотами наиболее выгодным будет пакет «ФОРА-ВСЕ ВКЛЮЧЕНО». В рамках данного пакета проведение всех платежей – бесплатно, а снятие наличных осуществляется на льготных условиях.

В рамках всех пакетных предложений АКБ «ФОРА-БАНК» отсутствуют комиссии за платежи между счетами Клиентов Банка. Те же самые условия действуют для платежей в бюджет.

Кроме того, в рамках оформления любого пакета услуг, входит бесплатный выпуск и обслуживание корпоративных банковских карт Банка. Можно оформить и зарплатные карты для сотрудников, комиссия за зачисление средств отсутствует.

Более подробно ознакомиться с условиями пакетных предложений можно на сайте www.forabank.ru или в любом отделении банка в г. Пермь по адресам:

• Комсомольский проспект, д. 1, тел.: 8 (342) 2-350-450;

• ул. Сибирская, д. 16, тел.: 8 (342) 2-00-92-50;

• ул. Юрша, д. 80, тел.: 8 (342) 2-350-450.

АКБ «Фора-банк» (АО) (генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 1885 от 03.12.2014 года) — универсальный коммерческий банк, работающий с предприятиями всех форм собственности и физическими лицами с 1992 года. Головной офис АКБ «Фора-банк» (АО) находится в Москве. По состоянию на 01.01.2018 года АКБ «Фора-банк» (АО) насчитывает в своей структуре 104 подразделения, которые находятся в 19 регионах Российской Федерации и обслуживают клиентов — физических и юридических лиц. Региональная сеть банка включает 8 филиалов с широкой сетью дополнительных и операционных офисов, операционных касс, расположенных в Москве,

Реутове, Орехово-Зуеве, Коломне, Наро-Фоминске, Калуге, Обнинске, Малоярославце, Воротынске, Санкт-Петербурге, Липецке, Тамбове, Перми, Саранске, Нижнем Новгороде, Ярославле, Иванове, Рыбинске, Ростове-на-Дону, Армавире, Сочи, Адлере, Краснодаре, Твери, Ставрополе.