Премия Рунета-2020
Пермь
+14°
Boom metrics
Дом. Семья19 июня 2018 4:19

В Перми ищут дом псу бойцовой породы, которого хозяин привязал к дереву и оставил умирать

Ральфа спасли врачи «скорой помощи», которые увидели его в одном из дворов Перми и позвонили зоозащитникам
Ральфу нужен покой и любовь

Ральфу нужен покой и любовь

Волонтеры ищут дом псу Ральфу, который стал жертвой человеческой жестокости. Напомним, в выходные в одном из дворов Орджоникидзевского района Перми врачи «скорой помощи», приехавшие на вызов, увидели привязанную к дереву собаку бойцовой породы. Ральф - так назвали пса - напоминал скелет. Он несколько дней ничего не ел, не реагировал на звуки и движение.

- Пес лежал на драном диване, не подавая признаков жизни, - рассказал зоозащитник Семен Филипповский. - Начал дышать, когда увидел банку с консервами в моих руках.

Пес не ел несколько дней до того, как его спасли волонтеры

Пес не ел несколько дней до того, как его спасли волонтеры

Зоозащитники отвезли Ральфа в ветеринарную клинику. У пса частично отсутствует слух, глаза почти не видят, печень, кишечник, почки и уши надо лечить.

- Ральф срочно ищет дом, - говорит Семен Филипповский. - Пес очень слаб, шатается от ветра, мерзнет и все время хочет спать. Ему нужны тепло, покой и много-много любви. Ральф спокойно относится к детям и другим животным. Главное, чтобы новые хозяева пса понимали, что у него множество заболеваний, ему нужно дорогое лечение и качественный корм.

Если вы хотите взять Ральфа домой, то позвоните по телефону 8-919-49-799-06.