Премия Рунета-2020
Пермь
-7°
Boom metrics

Почему пермяки выбирают квартиры в некотором удалении от центра?

Почему же так много пермяков предпочитают купить квартиры в нецентральных районах, а том числе в Пермском районе? На это есть целый комплекс причин
-

-

Чистый воздух, спокойная атмосфера, просторные дворы, множество молодых семей с детьми, безопасность и функциональность внутридворового пространства. Все это – комплексные районы застройки от компании «СтройПанельКомплект».

Жилые комплексы «СтройПанельКомплект» уже известны пермякам. С 2013 года компания ведет застройку ЖК «Медовый» в Кондратово, ЖК «Белые росы» в п. Фролы, ЖК «Мотовилихинsky» в микрорайоне Вышка II. Новые дома стоятся один за другим, в год новоселами комплексов становятся тысячи человек.

Почему же так много пермяков предпочитают купить квартиру подальше от центра? На это есть целый комплекс причин.

-

-

Доступность покупки квартир

Собственное производство стройматериалов и финансовая устойчивость предприятия позволяют оптимизировать стоимость квадратного метра для покупателя. Цены за квадратный метр начинаются от 37 тысяч рублей, а площадь квартир варьируется от 25 до 80 квадратных метров. Вкупе с комфортом проживания и ремонтом «под ключ» – привлекательность выбора объяснима.

Развитая инфраструктура

Застройщик реализует не просто качественные дома, но полноценную среду проживания. Во всех кварталах предусмотрены помещения под коммерческую и бытовую инфраструктуру, в том числе отдельно стоящие торговые центры. Здесь работают магазины, аптеки и салоны красоты, а остановки общественного транспорта расположены рядом с комплексами.

-

-

Просторные дворы

В просторных и светлых дворах множество игровых и спортивных площадок, зоны отдыха для взрослых, теннисные столы. Так что детям и подросткам есть где разгуляться. Низкий коэффициент плотности застройки в проектах «СтройПанельКомплект» позволяет создавать просторное, безопасное и качественное пространство для прогулок ваших детей, а также реализовывать концепцию «Двор без машин» (ЖК «Медовый», 3-й квартал).

Хорошие соседи

Жилые комплексы выбирают для проживания молодые семьи, семьи с детьми, люди старшего возраста – здесь комфортно всем поколениям новоселов.

-

-

Отдел продаж «СтройПанельКомплект»

г. Пермь. ул. Монастырская, 12б,

тел. (342) 214-05-11

Проектные декларации и полная информация об объектах застройщика на сайте:

www.spk.perm.ru

-

-