Премия Рунета-2020
Пермь
+1°
Boom metrics
Звезды18 апреля 2018 4:32

Звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер раскритиковала СМИ за статьи о ее «разводе»

Актриса сообщила, что у нее с мужем все хорошо, и назвала журналистов, которые написали про расставание с мужем, сплетниками
Фото: instagram актрисы

Фото: instagram актрисы

Звезда ситкома «Реальные пацаны» Зоя Бербер выложила на своей страничке в instagram гневный пост, в котором раскритиковала непрофессиональную работу некоторых изданий, сообщивших недавно о том, что актриса, якобы, планирует развестись с мужем и отцом ее двухлетней дочери.

– Вчера мой любимый прислал мне ссылки на эти статьи с комедийным сопровождением "Я чего то не знаю?!", - пишет актриса. – Мне повезло, что у него стоит фильтр на такие вещи и ничего, кроме хохота, эти литературные опусы у него не вызывают. Пока я под призмой комедии на все это не могу посмотреть, однако нужные выводы я сделала.

Зоя Бербер назвала авторов таких статей непрофессионалами, которые собирают сплетни и отметила, что впредь не будет с такими журналистами общаться.

– Я раз и навсегда запрещаю себе работать с непрофессионалами, которые прямо на съемочной площадке могут подслушать обрывки телефонного разговора, раздуть из выхваченной урывками информации сочную сплетню, а потом, ни капли не стесняясь, "продать" разным изданиям "великую тайну", – пишет актриса.

Зоя Бербер о "разводе"

Зоя Бербер о "разводе"

Фото:

Далее актриса сообщает, что всегда открыта к диалогу со СМИ.

– Я никогда не бегала от папарацци и ничего не скрывала. Не легче ли было обратиться ко мне за информацией? Поверьте, я дала бы вам все комментарии, и у вас было бы как минимум два полярных взгляда на ситуацию, а не одна придуманная утка, - отмечает Зоя Бербер.

К счастью, в семье актрисы из-за этих статей ничего не поменялось.

– Семья и любимые - это мое богатство, моя сила и мой дом! И никакие чужие мнения, "вбросы" компрометирующих статей мой тыл не тронут, на то он и тыл. Берегла, берегу и беречь буду! ... Пойду отложу телефон и обниму своего мужа и поучусь у него смеяться над казусами бытия. В конце концов, такие истории делают нас сильнее, а крепкие семьи еще крепче, – так закончила свой пост в instagram актриса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лера из «Реальных пацанов» станет мамой во второй раз

А Колян стал звездой, он выступает на юбилеях и днях рождениях (подробнее)