Премия Рунета-2020
Пермь
+5°
Boom metrics
Происшествия22 октября 2017 9:08

В Перми после ссоры с мужем пропала 41-летняя домохозяйка

Близкие пятый день не могут связаться с Натальей Плотниковой. Обновлено: нашлась.
-

-

Родные пятый день не могут связаться с пермячкой Натальей Викторовной П. 41-летняя женщина жила с мужем и 14-летней дочерью в микрорайоне Садовый на улице Юрша, нигде не работала, занималась домашним хозяйством. В прошлое воскресенье, 15 октября, женщина поссорилась с супругом и ушла из дома. Последний раз она выходила на связь во вторник, 17 октября.

- Наталья позвонила брату, сказала, что гуляла с какой-то компанией, но решила вернуться и сейчас недалеко от дома, - рассказала сестра женщины Вера. – Но дома она так и не появилась, а ее телефон оказался выключен. Раньше она никогда не пропадала. Бывало, что после ссоры с мужем уходила из дома, но тогда ночевала у брата, который живет неподалеку. Мы очень волнуемся.

В понедельник супруг женщины планирует написать заявление в полицию.

В воскресенье, 22 октября, Наталья сама вернулась домой. С ней все в порядке.

-- Заявление о пропаже людей в дежурной части полиции принимает круглосуточно и без выходных, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю. - Чтобы заявление приняли, необходимы: документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт), и фотография для ориентировки, можно в электронном виде. Желательно принести и паспорт пропавшего, если есть.