Премия Рунета-2020
Пермь
+9°
Boom metrics
Звезды18 мая 2017 11:00

Пермский дуэт «Боня и Кузьмич» сняли пародию на танцующего миллионера

Они исполнили зажигательный танец в салоне трамвая [видео]
Фото: стоп кадр видео

Фото: стоп кадр видео

49-летний итальянский миллионер Джанлукка Вакки, известный своей любовью к танцам, выложил в instagram короткое видео, на котором он исполняет сложный танцевальный номер с акробатическими элементами. При этом он и его спутница находятся в салоне летящего самолета. Видео так понравилось ребятам из дуэта «Боня и Кузьмич», что они решили повторить этот номер.

– Идея пародии родилась в считанные минуты, – рассказал «Комсомолке» Михаил Кузьминых (Кузьмич). – Мы вышли из дома уже в костюмах, сели в первый попавшийся трамвай и сразу же приступили к работе. Кондуктор нас сразу же узнала и была не против, а вот пассажиры не оценили наш творческий порыв.

Процесс съемки занял всего несколько минут. За это время трамвай проехал две остановки. Пока Кузьмич исполнял сложные акробатические па на поручнях трамвая, Боня сидела напротив и рубила капусту сечкой. Пассажиры трамвая в недоумении смотрели на них.

– Удалось все записать с третьего дубля, – говорит Михаил. – Первый дубль был «разминочный», надо было понять, как запрыгивать на этот поручень. Второй дубль уже получился неплохо, но кадр испортил один из пассажиров, который направился к выходу. Ну а третий дубль вышел на наш взгляд хорошо.

Кстати, Боня и Кузьмич уже не в первый раз пародируют танцующего миллионера и его спутницу. Новый ролик пермского дуэта появился на Youtube вечером в среду, 17 мая, и уже набрал больше шести тысяч просмотров. Правда, до оригинала ребятам еще далековато. Видео итальянского миллионера за первые сутки посмотрело более двух миллионов человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Боня и Кузьмич: пермские продавец обоев и повар порвали Интернет (Подробнее...)

Дуэт «Боня и Кузьмич» взорвал интернет новым клипом (Подробнее...)

«Танцующий миллионер» соблазнил Калашникову. На шоу «Пусть говорят» Джанлука Вакки выбрал невесту (Подробнее...)