Премия Рунета-2020
Пермь
+5°
Boom metrics
Общество13 декабря 2016 6:33

17-летняя пермячка Дарья Хохлова получила титул «Юной Красы России»

А Анастасия Ладейщикова стала Мисс воздух «Красы России»
Фото: krasarossii.ru

Фото: krasarossii.ru

В Москве завершился Всероссийский конкурс обаяния и грации «Краса России». Пермь на нем представляли 17-летняя Дарья Хохлова и 26-летняя Анастасия Ладейщикова. Девушки попали в число 30 красавиц со всей России, которых отобрали в регионах для участия в этом фееричном шоу.

Пермячки выступили очень достойно, получив титулы: Дарья Хохлова – «Юной Красы России», а Анастасия Ладейщикова – «Мисс воздух «Красы России».

Во время проведения финала обе наши девушки прошли сначала во второй, затем и в третий тур конкурса.

Когда участницы показывали свои таланты, Дарья Хохлова спела песню «Спектакль окончен», а Анастасия поразила зрителей своим зажигательным восточным танцем «Фантазия».

Называя победительниц «Красы России» жюри конкурса отметило обеих пермячек. Вдобавок в интернете от партнера конкурса – крупной ювелирной компании шло голосование за самую-самую обаятельную участницу.

Дарья Хохлова. Фото личная страница ВК Дарьи Хохловой.

Дарья Хохлова. Фото личная страница ВК Дарьи Хохловой.

Победительницей и обладательницей звезды, украшенной 59 бриллиантами, стала юная пермячка Дарья Хохлова. А это значит, что на 2017 год дирекция конкурса Краса России – Пермь получит грант в размере 2 миллионов рублей на организацию конкурса.

К слову сказать, пермячка Анастасия Ладейщикова работает не моделью, а главным специалистом отдела градостроительной подготовки территорий департамента градостроительства и архитектуры администрации города Перми! У нее два высших образования. А по вечерам в качестве фитнесс-инструктора красавица ведет персональные и групповые тренировки в фитнес клубах города.

Мисс воздух «Красы России» Анастасия Ладейщикова. Фото: личный архив

Мисс воздух «Красы России» Анастасия Ладейщикова. Фото: личный архив

Юная Дарья Хохлова – начинающая певица, композитор и писатель. В интервью «Комсомольской правде» после победы в региональном конкурсе она призналась, что перед поездкой в Москву очень переживает за свою фигуру, и это не смотря на то, что параметры «Юной Красы России» очень близки к совершенству: 80-59-90.