
Пермский дуэт «Боня и Кузьмич» снова порадовали поклонников новым клипом. Сняться в видео к песне «Три звезды» пермяков пригласил коллектив Рекорд Оркестр. Те самые ребята, которые уже год рвут динамики в отечественных легковушках и упакованных иномарках хитом «Баклажан - Лада Седан».
Да и песня «Три звезды» написана не сегодня, а год назад. Но этот потенциальный лидер курортных дискотек не выстрелил тогда по одной простой причине. В России ввели запрет на перелеты в Египет. Да и с Турцией уже начались проблемы. И прощай, друзья, развеселые «Три звезды» с All inclusive.
А в этом году, когда массовое веселье переместилось на побережья нашей родины, захотелось и там чего-нибудь зажигательного.
Хотя снимали клип все же не на курортах Краснодарского края, а в Турции.
- Мы поехали на съемки, как только разрешили перелеты, - рассказала о съемочном процессе неподражаемая Боня, она же Юля Старикова.

Ну а какие «Три звезды» без зажигательного деда Михаила Семеновича, дедушки Юлиного партнера Михаила Кузьминых? Да никакие. Поэтому дед стал главным героем этих съемок. А впрочем, и всего путешествия.
- «Шоб я так жил!», - первое, что сказал он нам, как только вошел во вкус курортной жизни, - смеется Юля Старикова.
85-летний Семеныч отрывался во время съемок на зависть отдыхающим. Он и с парашютом прыгал, и на квадроцикле морские волны рассекал, и по турецкому берегу зажигал на внедорожнике. В кои-то веки оставил курей да помидоры в теплице на догляд соседке, имеет право.
- Это точно, он испробовал все, что можно и нельзя, проявил пример стойкости и жизнелюбия, нам у него еще учиться и учиться, - говорят артисты.

Съемки проходили везде, где турист трехзвездочного отеля просто обязан побывать. И даже на меховой фабрике. Там и случился один забавный казус.
- Когда снимали на меховой фабрике, приехала группа украинских туристов. Они нас узнали, но подумали, что жизнь нас довела до такой ручки, что мы стали работать моделями при фабрике. Они даже не догадались, что мы снимали клип, думали, для них шубы демонстрируем, - вспоминает Юля-Боня.
А уж когда простодушные украинцы поняли, что почем, то от души рассмеялись и надарили российским артистам подарков. Всех больше досталось деду Михаилу Семеновичу. Кто ж устоит перед харизмой?
- Этот клип о том, что россияне умеют отдыхать везде и при любых условиях. И не важно, в Турции, или дома, у родных берегов. Просто мы это делаем от души. О нашей широкой российской душе и этот клип и замечательная песня "Три звезды", - говорит Юля Старикова.