
У следователей появилось видео с камер наблюдения, в объектив которых попал особо опасный преступник - его ищут почти месяц. О том, что сотворил этот человек, официально не разглашается.

Наши источники в правоохранительных органах сообщили, что 4 апреля, в разгар рабочего дня, молодой человек ворвался в один из небольших офисов в центре. Там находилась лишь 23-летняя девушка.

Угрожая оружием, мужчина изнасиловал пермячку, после чего скрылся, не взяв ничего ценного.
Оперативники изъяли записи с видеокамер со всех соседних зданий, офисных помещений и магазинов. И на одной потерпевшая узнала своего обидчика.

Камера зафиксировала молодого человека в соседнем офисе. На кадрах видно, как он спокойно заходит внутрь, проходит по помещению, там работают офисные сотрудники. Потом он разворачивается и уходит. Следователи предполагают, что он искал жертву - девушку, которая находится одна на рабочем месте.
Уважаемые читатели, если вы узнали этого человека или что-либо знаете о том, где он находится, звоните по телефонам: 02 (с мобильного 102), 112, (342) 249-54-55, 271-85-85.
- Ни в коем случае не предпринимайте попытки задержать его самостоятельно, сразу же звоните в правоохранительные органы - преступник может быть вооружен, - сообщил «КП» зам руководителя отдела криминалистики краевого следственного управления Андрей Безматерных. - Будьте бдительны и осторожны, не исключено, что преступник живет где-то неподалеку от места преступления, - это улицы героев Хасана, Льва Шатрова, Чкалова.
ПРИМЕТЫ ПРЕСТУПНИКА
Внешность европейская, среднего роста (примерно 170 - 175 см), среднего телосложения. Лицо овальное, глаза голубые, волосы черные, прямые, средней длины и уложены назад.
Был одет в куртку черного цвета до пояса, прошитую черными нитками в виде квадратов, светлую кофту, голубые джинсы, черные туфли.
Видео с камер наблюдения смотрите на нашем сайте