Премия Рунета-2020
Пермь
+25°
Boom metrics
Общество10 марта 2012 12:10

SMS-УДИВЛЯЛКА

Доро­гие чита­те­ли! ­Если ­вас уди­ви­ло ­или заин­те­ре­со­ва­ло ­что-то в нашем городе, сбрось­те SMS-со­об­ще­ние ­об этом на но­мер 8-909-730-6000

Дорогие читатели! Если вас удивило или заинтересовало что-то в нашем городе, сбросьте SMS-сообщение об этом на номер 8-909-730-6000. Стоимость SMS - по тарифу вашего оператора. По этому же номеру принимаются MMS с фотографиями удививших вас событий.

Автору SMS, которое станет основой для заметки в газете, мы вручим приз - 600 рублей.

Я мама Ирины Банниковой, пострадавшей в «Хромой лошади». Через «Комсомолку» хочу поблагодарить и поздравить с прошедшим 8 Марта всех врачей, которые с таким вниманием относятся к Ирише. Особое материнское спасибо хочу сказать медикам отделения неврологии краевой клинической больницы: лечащему врачу Елене Анатольевне Шиляевой, старшей медсестре Нине Ивановне Ковязиной, медсестрам Ларисе Сергеевне Старцевой, Екатерине Викторовне Ковыляевой, Елене Ивановне Кирьяновой, Полине Анатольевне Зуевой и Вере Павловне Ретеговой. А также медикам поликлиники № 3: главному врачу Надежде Максимовне Зуевой, врачу Ольге Юрьевне Потемкиной и логопеду Нине Михайловне Надеевой.

По телефону редакции (342) 217-02-52.

Да! Да! Да! Да - московскому времени! Световой день в сутках тогда распределится равномернее. Это сейчас мы просыпаемся в тьму раннюю, а будем вставать на два часа позже, то есть с рассветом. В астрономическом московском времени люди живут и радуются. И их не убедишь перейти на такое хорошее «пермское время».

8-951-934****

А я хочу проголосовать против московского времени! Пусть скажут, где это можно сделать!

8-951-959****

Прочитала, что попасть к узкому специалисту можно напрямую. А у меня не вышло. Позвонила 1 марта, чтобы записаться к невропатологу (очень прихватило спину). Мне сказали, что этот специалист - только через терапевта. «Хорошо, - говорю, - тогда запишите к терапевту». А мне говорят, что запись есть только на 14 марта. И где здесь стало проще?

8-951-944****

Садился в трамвай на остановке «Разгуляй». Кругом мусор, из двух урн сохранилась только одна, да и та помятая. Стекла остановки разбиты…

8-909-109****

В магазинчике на Тихом Компросе надпись под товаром: «гАбИлен». Торгует симпатичная улыбающаяся девушка, но из-за таких безграмотных надписей эта улыбчивость уже не впечатляет и покупать ничего не хочется…

8-902-649****

Когда наконец во всех автобусах будут сообщать, к какой остановке мы подъезжаем? Недавно ездила на улицу Карпинского, тот район совсем не знаю, поэтому на каждой остановке подпрыгивала и высматривала: не моя ли?

8-908-271****

Еду на днях в сторону площади Восстания, впереди - автобус. Метров за 50 вижу, что уже горит желтый, начинаю притормаживать, а водитель автобуса даже не подумал снизить скорость. Так и вылетел на перекресток на красный. А одновременно из его окна вылетели целая горсть шелухи от семечек и окурок. Когда же водители общественного транспорта научатся думать о безопасности своих пассажиров?

8-922-319****

Зачем нам, жителям Закамска, устроили пытку пробками? Разрыли улицу Маршала Рыбалко в октябре - ведь понятно же было, что до зимы не успеют! Почему никто не отвечает за мучения жителей? По 20 - 25 минут в пробке стоим по утрам! В честь чего?!

8-951-935****