Boom metrics
Общество27 февраля 2012 12:05

SMS-УДИВЛЯЛКА

Доро­гие чита­те­ли! ­Если ­вас уди­ви­ло ­или заин­те­ре­со­ва­ло ­что-то в нашем городе, сбрось­те SMS-со­об­ще­ние ­об этом на но­мер 8-909-730-6000

Дорогие читатели! Если вас удивило или заинтересовало что-то в нашем городе, сбросьте SMS-сообщение об этом на номер 8-909-730-6000. Стоимость SMS - по тарифу вашего оператора. По этому же номеру принимаются MMS с фотографиями удививших вас событий.

Автору SMS, которое станет основой для заметки в газете, мы вручим приз - 600 рублей.

Удивительное дело: во время масленичных гуляний ни у ледового городка, ни на пермском Арбате мы не увидели блинов. Забыли напечь?

8-964-188****

В воскресенье шла по своим делам, подбежала незнакомая женщина и стала восторженно рассказывать про огромный самовар на эспланаде. Очень уж ее впечатлил громадный «чайничек», из которого разливали кипяток гостям праздника!

8-902-649****

Готова к борьбе с московским временем! А будем молчать - опоздаем…

8-912-597****

Давайте что-то делать! Если перейдем на московское время, летом солнце будет вставать в 3 часа утра (точнее, ночи), а зимой садиться в 2 часа дня!

8-912-887****

У нас в подъезде (дом на проспекте Декабристов) на электрощитовой появилась странная надпись. Вместо привычных мата и обзывалок - какая-то формула. Правда что ли - началась мода на мозги? Интересно было бы узнать, что обозначает эта формула...

8-909-103****

Простыла, пришла к своему участковому терапевту. Без записи, понятно, потому что бирочки на текущий день в поликлинике не дают. Просидела в очереди два с лишним часа, терапевт все отказывалась меня принимать. Сходила к заведующей, только тогда врач все-таки соизволила впустить меня в кабинет и начала кричать: «Да как вы смеете на меня жаловаться?! Да вы бухгалтером работаете - наверняка больше меня получаете. А за мою зарплату вообще никого бы не приняли!» Плюнула, ушла к платному врачу. Там хотя бы не хамят!

8-912-485****

Еду на днях в сторону площади Восстания, впереди - автобус. Метров за 50 вижу, что уже горит «желтый», начинаю притормаживать, а водитель автобуса даже не подумал снизить скорость. Так и вылетел на перекресток на «красный». А одновременно из его окна вылетела целая горсть шелухи от семечек и окурок. Когда же водители общественного транспорта научаться думать о безопасности своих пассажиров?

8-922-319****