Премия Рунета-2020
Пермь
+1°
Boom metrics
Общество25 января 2012 13:08

SMS-УДИВЛЯЛКА

Доро­гие чита­те­ли! ­Если ­вас уди­ви­ло ­или заин­те­ре­со­ва­ло ­что-то в нашем городе, сбрось­те SMS-со­об­ще­ние ­об этом на но­мер 8-909-730-6000

Дорогие читатели! Если вас удивило или заинтересовало что-то в нашем городе, сбросьте SMS-сообщение об этом на номер 8-909-730-6000. Стоимость SMS - по тарифу вашего оператора. По этому же номеру принимаются MMS с фотографиями удививших вас событий.

Автору SMS, которое станет основой для заметки в газете, мы вручим приз - 600 рублей.

Видели, как в ночь с 21 на 22 января при температуре -24 градуса делали ямочный ремонт в районе КамГЭС: заливали гудроном выбоины!

В «КП» за 19 января удивилась SMS о том, что на улице Муромской поставили сразу два остановочных павильона. Люди, поделитесь со страдающими на трамвайной остановке «Улица Пушкина» (по улице Горького)! Обидно, понимаете!

Искал в магазинах синюю лампочку - привык во время эпидемий прогревать такими горло. Полгорода обежал, нигде в магазинах нет! В итоге нашел, но за такие деньги…. Обычная лампочка стоит 20 рублей, а синяя - 110. Хотя раньше у них одинаковая цена была. Это что ж такое-то?

По телефону редакции (342) 217-02-52.

Жители микрорайона Кислотные Дачи боятся ходить по улицам: бродячие собаки сбились в стаю и бегают по округе. Специально посчитала: двенадцать псин! И это не ручные болонки… Страшно!

8-902-792****

Шел 25 января утром на работу, хотел перейти дорогу на перекрестке бульвара Гагарина и улицы Революции. А светофор ночью там сбила машина. Он лежит в сугробе и... работает! Когда на нем зажегся зеленый с человечком, люди переглянулись: «Нам можно идти?». И стали переходить дорогу за самым смелым.

8-908-265****

Живу в Орджоникидзевском районе. Недавно заболела, зашла в ближайшую аптеку, а там чеки не выдают. Кассового аппарата нет. Аптекарь говорит: «А зачем чек? На коробочке ведь цена написана!» Предложила мне товарный чек зачем-то.

8-950-442****

Покупала яйца в пермском супермаркете. Взяла картонный лоток - а оттуда мне на норковую шубу полилась яичница. Стою, обтекаю... Подошла к продавцу, открыли вместе с ней коробку - все десять яиц всмятку. Продавец повела меня в подсобку, вытерла мне шубу мокрой тряпкой. Потом взяла номер телефона и сказала, что мне обязательно перезвонит заведующая. Жду уже две недели...

8-908-248****