Boom metrics
26 декабря 2011 13:53

Депутаты пермской Гордумы сняли новогодний клип

Переодевшись в Дедов Морозов, народные избранники поют поздравительную песню и зажигательно танцуют [видео]

Депутаты городской думы придумали необычный способ поздравить коллег с Новым годом. Председатели комитетов переоделись в костюмы дедов Морозов и снегурочек и записали клип. На фоне сказочных снежинок народные избранники спели о том, что «Новый год миллионы гирлянд на эспланаде зажжет» и о том, что «непростые решенья искать придется нам вместе».

Депутаты, как сказочные волшебники, обещают взять с неба звезды, чтобы город стал еще светлее. Бюджет города в их мечтах не будет таять, а наоборот, вырастет, как сугроб за окном. Инвестиции будут падать, «как с зимнего неба снежинки».

Депутаты в своей песне желают всем обрести дом своей мечты, в котором поселится радость, чтобы город рос, как в сказке, а аисты приносили побольше малышей.

Они же в свою очередь обещают сделать все, чтобы у этих детей было счастливое детство.

Мы дозвонились до одного из депутатов, снявшегося в ролике. Василий Кузнецов рассказал, что эту песню записали специально для того, чтобы поздравлять коллег депутатов, сотрудников администрации и всех-всех-всех.

Пермские депутаты сняли новогодний клип-поздравление

- Это от чистого сердца, - рассказал Кузнецов, - поздравление всем от всех. Я бы не хотел называть это клипом, ведь это понятие скорее из мира шоу-бизнеса. Это просто подарок, сделанный своими руками, в который мы вложили частичку души. Хотелось передать трогательное, искренне отношение, свою любовь к родному городу.

По словам депутата, ролик не предназначался для показа где-то в широких массах. Но клип получился таким хорошим и добрым, что он решил поздравить им всех читателей своего рабочего блога на Wordpress.

Клип и вправду получился трогательным и искренним. Не часто увидишь серьезных депутатов в роли зимних волшебников, которые танцуют и поют. Под новый год в Перми случаются удивительные вещи.