-3°
Спорт31 июля 2009 22:00

До «Звезды» как до звезды

В четверг пермская команда не оставила шанса клубу «ШВСМ Измайлово» - 4:0

Спустя две недели после обидного поражения от главного конкурента - подмосковной «Россиянки» - вроде бы наметилась интрига. Громившая всех и вся пермская команда оступилась. «Авось, мы еще их нагоним», - наверное, думали соперники.

Может, наши соперники из «ШВСМ Измайлово» и думали повторить подвиг «Россиянки». И даже свой козырь был - надежная оборона (до матча с пермячками гости пропустили всего три мяча в свои ворота. - Ред.) Но наши футболистки опять указали всем их место. Под горячую руку, вернее, ногу, им в среду попались девушки из «ШВСМ Измайлово». К 23-й минуте матча счет был уже 3:0. Угадайте, в чью пользу. Итоговый счет - 4:0. Кто бы сомневался?! Причем наш вратарь Надежда Баранова почти весь матч скучала - опасных моментов гости не создавали.

- Мы бросили все силы на то, чтобы обыграть «ШВСМ Измайлово», - сказал после матча и. о. главного тренера «Звезды-2005» Станислав Харитонов. - Хотелось с хорошим настроением уйти на длительный перерыв в чемпионате страны.