Как рассказал журналистам "Урал-Информ" агент футболиста Мирчо Димитров,бывший полузащитник "Амкара" Георги Пеев решил завершить карьеру игрока. Теперь он намерен попробовать себя в качестве футбольного агента.
- Мы с Георги Пеевым работаем уже 16 лет, помогаем и доверяем друг другу. Он хотел ещё год играть в футбол — были варианты в Дубае и Китае, но затем думал учиться на тренера. В итоге Георги решил завершить карьеру и работать в качестве агента.Мы заключили официальный контракт, он уже неделю является моим сотрудником, - сообщил Мирчо Димитров.