Несчастный случай чуть было не произошел 11 июля в Орджоникидзевском районе Перми. Пермячка на "Ладе Приоре" везла 4-летнего сына. На повороте ребенок открыл дверь автомобиля и вывалился на асфальт. По счастью, скорость машины была небольшой, и мальчик отделался ушибами и синяками, сообщили в городской ГИБДД.