После победы в Кубке России по футболу, команда «Звезда-2005» вновь стала заметна на национальном уровне. И, безусловно, работу пермячек оценили руководители женской национальной сборной по футболу: наши девушки вызваны уже на следующий товарищеский матч. В сборную вошли защитницы: Мария Дьячкова, Ксения Цыбутович, Елена Суслова и вратарь Елена Кочнева.
Противниками нашей сборной станут белорусские девушки. Товарищеский матч сборных состоится 24 мая в г. Рязани на стадионе «Олимпиец», в рамках подготовки к отборочным матчам Евро-2013
Пожелаем удачи нашим девчонкам!