Boom metrics
Новости13 мая 2012 6:06

В Перми автобус сбил девушку, которая шла на красный свет

С тяжелыми травмами пешехода доставили в больницу.

Серьезное ДТП произошло в пятницу утром, 11 мая. Около 8 часов по улице Карпинского со стороны улицы Веры Засулич в направлении улицы Подводников следовал автобус.

Как сообщили в ГИБДД по Пермскому краю, у дома № 90 водитель МАЗ сбил 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу на красный свет. В результате аварии пешехода доставили в больницу с тяжелыми травмами.