25 января в Свердловском районе Перми произошло ДТП. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по Пермскому краю, в 11 часов 50 минут на улице Братская водитель автомобиля ВАЗ-2115 решил обогнать впередиидущую машину. Однако не подрасчитал и столкнулся с автомобилем Mitsubishi-lancer, который ехал по встречной полосе.
С переломом ребра и ушибами в больницу был доставлен вероятный виновник аварии.