Премия Рунета-2020
Пермь
+11°
Boom metrics
Общество28 ноября 2015 8:30

12 мужчин из Пермского края сразятся в конкурсе красоты

«Мужской сезон» пройдет в Добрянке в пятый раз
"Мужской сезон" проводится в Добрянке уже в пятый раз.

"Мужской сезон" проводится в Добрянке уже в пятый раз.

Фото: Алексей ЖУРАВЛЕВ

Скоро в Добрянке пройдет «Мужской сезон», конкурс красоты среди сильной половины человечества. В красоте, силе, творчестве и интеллекте мужчины соревнуются уже в пятый раз.

- Отбор участников завершен и в эти выходные начинаются прогоны и репетиции, - рассказала «КП» организатор конкурса Галина Данилюк. – Для участия в «Мужском сезоне» были отобраны 12 молодых людей в возрасте от 16 до 41 года. Кстати, в компанию к ним очень просится 71-летний пенсионер из Полазны. Спортивный и активный дедушка заверяет, что готов составить конкуренцию любому из 12 красавцев. Его мы пригласили на первую репетицию, после которой будем принимать решение.

На сцене молодые люди покажут свое спортивное мастерство: кто-то сразится в спарингах, кто-то покажет финты с футбольным мячом, кто-то устроит показательное выступление на татами.

Во время творческого конкурса молодые люди удивят зрителей танцами, песнями и презентацией видеороликов, снятых и смонтированных собственноручно. Жюри, естественно, интересуют не только внешние данные участников, но и их интеллект. И кто из красавцев самый начитанный и остроумный, зрители узнают во время интеллектуального конкурса.

Еще свою брутальность добрянские мачо покажут в конкурсе «Дефиле в деловых костюмах».

- Кстати, 9 из 12 участников «Мужского сезона» свободны и рассматривают участие в конкурсе как возможность показать себя и обратить на себя внимание самых обаятельных девушек, - говорит Галина Данилюк.

Билеты на уникальное шоу, которое пройдет 18 декабря, расходятся как горячие пирожки.