Премия Рунета-2020
Липецк
+14°
Boom metrics

По исчезновению 3-летнего ребенка в Липецкой области возбудили дело

Стали известны обстоятельства при которых пропал Артем

В Липецкой области СК возбудил уголовное дело по факту исчезновения 3-летнего Артема Кузнецова в Тербунском районе. Напомним, малыш пропал еще вчера после полудня. При каких обстоятельствах исчез ребенок, сообщили следователи.

По версии следствия, малыш пропал в двух километрах от села Михайловка, где был на сенокосе его отец. Мужчина отправился косить сено, а сына оставил одного в кузове мотороллера. Когда отец вернулся, мальчика уже не было. Несколько часов он пытался найти ребенка самостоятельно, но безуспешно. После этого, уже вечером, мужчина обратился в полицию. Малыша искали всю ночь, но поиски с участием волонтеров, полиции и спасателей, тоже пока не дали результатов.

Как сообщили в пресс-службе областного СКР, дело завели по 105-й статье УК (убийство), Поиски мальчика продолжаются. Сейчас на месте работает следственная группа, которая занимается поиском и выясняет все подробности исчезновения ребенка.

Приметы ребенка: рост 100 сантиметров. Был одет: в зеленую куртку, белую панаму в цветочек, синие штаны и синие сланцы.

Просьба ко всем, ко видел 3-летнего Артема после исчезновения, знает, где он находится или располагает любой ценной для поиска информацией, сообщить об этом по телефонам: 02, 8(4742) 36-91-60 – полиция; (4742) 37-88-77, 8-905-681-15-18 – волонтеры. Или написать на электронный адрес: ppdlip@mail.ru