Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+5°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
26 декабря 2022 6:55

Ольга Бузова раскрыла неожиданные детали съемок с Филиппом Киркоровым в «СамоИронии судьбы»

Певица и телеведущая сыграла в фильме невесту Жени Лукашина
Ольга Бузова

Ольга Бузова

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Новогодняя сказка «СамоИронии судьбы», в которой приняли участие Клава Кока, Сергей Жуков, Михаил Галустян, Лейсан Утяшева, Павел Воля и другие звезды шоу-бизнеса, еще не вышла, но уже стала одним из самых обсуждаемых фильмов года. Главную роль в фильме исполнила известная певица и телеведущая Ольга Бузова. Перед премьерой картины она рассказала «КП-Екатеринбург» о съемках с Филиппом Киркоровым.

«СамоИронии судьбы» невеста Лукашина Галя и Ипполит неожиданно остаются вместе. Фото: ТНТ

«СамоИронии судьбы» невеста Лукашина Галя и Ипполит неожиданно остаются вместе. Фото: ТНТ

- Ольга, вы сыграли Галю в «СамоИронии судьбы», расскажите о своей героине? Почему вы согласились на эту роль?

- Это героиня, которую знает не одно поколение нашей страны. Галя – любимая девушка Жени Лукашина, главного героя легендарного фильма «Ирония судьбы, или с Легким паром». Согласилась на эту роль, потому что у меня даже сомнений никаких не возникло. Это образ, любимый с детства. В «СамоИронии судьбы», которую вы увидите на ТНТ в новогоднюю ночь, мы немного поиронизировали, поэтому от классических героев картины будут лишь характерные черты. А вот обстоятельства будут очень неожиданными.

- Почему ваша героиня оказалась в объятиях Ипполита? Как вам кажется, Филипп Киркоров справился с ролью?

- Я не буду раскрывать всех карт, но это фантазия создателей и возможное развитие событий, о котором никто никогда не задумывался. Филипп прекрасно справился с ролью, это большой артист, как никто другой умеющий посмеяться над собой. Он не боится выглядеть комично. Мне кажется, что это лучший Ипполит из всех возможных.

- Не страшно было вам участвовать в проекте, после того как многие не оценили вашу игру в спектакле «Чудесный грузин»?

- Вы разве не помните мой девиз? Никогда ничего не бойтесь! Жизнь одна! Я уже привыкла к тому, что любой проект с моим участием обязательно активно обсуждается. Всегда найдутся те, кто добавит ложку дегтя в бочку с медом. Но я стараюсь и работаю для своих зрителей, для тех, кто принимает меня такой, какая я есть, кто меня любит и поддерживает. Именно для них, для своих людей, я всегда иду вперед с гордо поднятой головой. Я люблю эксперименты, всегда стараюсь использовать любые возможности, пробовать себя в новых амплуа. И я не собираюсь останавливаться только из-за того, что так хочется хейтерам.

Ольга Бузова в «СамоИронии судьбы». Фото: ТНТ

Ольга Бузова в «СамоИронии судьбы». Фото: ТНТ

- Ремейк еще не вышел, а вокруг него уже кипят страсти. Многие раскритиковали фильм, мол, опошлили шедевр... Как вы к этому относитесь?

- Во-первых, наш фильм – это не ремейк, а скорее пародия, в которой будет множество сюжетов из всеми любимых фильмов! Во-вторых, повторюсь, я привыкла к хейту и стараюсь не обращать внимания на неконструктивную критику. А в данном случае критика не может быть конструктивной: как можно критиковать то, что вы еще не видели? Я знаю, что у зрителей ТНТ отличное чувство юмора. А также я считаю, что сейчас все так устали от того, что происходит вокруг, что порция хорошего, доброго юмора никому не повредит. По-моему, здорово после просмотра классической версии легендарного фильма Эльдара Рязанова под бой курантов улыбнуться вместе с нами над нашей иронией, а вернее самоиронией. Именно самоирония, как и любовь, спасет этот мир!

Блиц-опрос:

- На какую одну вещь вам будет нежалко потратить миллион рублей?

- На путевку маме или подарки для близких.

- Ваш главный вдохновитель?

- Те, кто находится со мной рядом, кого я смело могу назвать «мои люди» и, конечно же, любовь.

- К кому идете за поддержкой, когда хочется поплакать?

- Справляюсь сама либо обращаюсь к подругам и своей команде.

- В чем ваша главная слабость, а в чем сила?

- Могу сказать, что моя сила — это искренность и доверчивость. К сожалению, они же и являются моей слабостью.

Смотрите «СамоИронию судьбы» 31 декабря в 21:30 на ТНТ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Клава Кока сыграла Людмилу Гурченко в новогоднем фильме. В сказке «СамоИрония судьбы!» также появятся Ольга Бузова, Михаил Галустян, Павел Воля и другие звезды (подробнее)

Владимир Пресняков показал, как его семья готовится к Новому году. Певец опубликовал трогательное видео (подробнее)

«Они бы не справились»: Евгений Кулик раскрыл, почему Урганта и Светлакова не позвали в «Елки-9». Создатель «Елки-9» Евгений Кулик раскрыл, почему в них нет Ивана Урганта и Сергея Светлакова (подробнее)

Бьют татуировки и зависают в ресторанах: «Уральские пельмени» рассказали о своих мамах. «Уральские пельмени», Niletto и Клава Кока рассказали о своих мамах и поделились редкими архивными фото (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Названа лучшая телеведущая страны. И это не Екатерина Андреева (подробнее)