Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды7 мая 2019 14:00

Ирина Шейк пришла на Met Gala-2019 без жениха Брэдли Купера, зато с шикарным декольте

Голливудский актер не захотел поддержать модель на Балу Института Костюма
Ирина Шейк пришла на Бал Института Костюма без Брэдли Купера.

Ирина Шейк пришла на Бал Института Костюма без Брэдли Купера.

Фото: EAST NEWS

В этом году на Бал Института Костюма, который прошел минувшим вечером в Нью-Йорке, все ждали Ирину Шейк и Брэдли Купера вдвоем. Ирина уже не первый год становиться участницей Met Gala, а Брэдли входит в попечительский совет Бала. Но актер почему-то решил проигнорировать это яркое событие. В итоге в Музей Метрополитен Ирина вчера вечером приехала одна, без своего 44-летнего спутника жизни. Зато с каким декольте!

33-летняя российская модель выбрала для вечера бархатное платье британского модного дома Burberry. Ирина давно дружит с его креативным директором Риккардо Тиши, а с этого года она стала еще и «лицом» марки. И теперь всюду появляется исключительно в нарядах от Burberry.

Mодель выбрала для вечера бархатное платье британского модного дома Burberry.

Mодель выбрала для вечера бархатное платье британского модного дома Burberry.

Фото: EAST NEWS

Платье благородного синего цвета можно было бы назвать достаточно сдержанным, если бы не глубокое декольте почти до самой талии. Смелый вырез обнажил безупречную грудь манекенщицы и заставил ее весь вечер ловить на себе восхищенные взгляды.

Поговаривают, что Брэдли решил не ходить на Met Gala-2019 из-за Леди Гаги. Певица открыла красную дорожку Бала Института Костюма, устроив десятиминутный публичный стриптиз. Артистка избавилась от розового балахона, в котором она приехала на вечеринку, и осталась в черном нижнем белье. Наверняка после такого эффектного выхода все бы стали следить за реакцией Купера, которому после фильма «Звезда родилась» приписывали роман с Гагой. Ирина бы вновь почувствовала себя неловко, а светские сплетники еще бы не одну неделю перемывали косточки всем участникам этого треугольника. Когда Ирина и Брэдли в последний раз появились вместе на вручении премии «Оскар» в феврале этого года, все именно так и было.

Смелый вырез обнажил безупречную грудь манекенщицы.

Смелый вырез обнажил безупречную грудь манекенщицы.

Фото: EAST NEWS

То, что между Ириной и Брэдли царит мир и любовь, недавно подтвердил сам актер. На популярном телешоу Эллен Дедженерес он заявил, что наслаждается отцовством. Ему нравится играть с двухлетней дочкой Леей, актер уверяет, что рождение наследницы полностью изменило его. Он стал домоседом, и абсолютно счастлив.

- Отцовство позволяет мне впадать в детство без всякого осуждения. Я могу весь день играть в игрушки и не чувствовать себя странно, - признался Купер. - Или могу бесконечно смотреть мультфильмы и при этом не переживать, что впустую трачу свое время. Я полюбил мультики.

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ

Самые яркие наряды Met Gala-2019: Мокрое платье Ким Кардашьян и блестящее декольте Дженнифер Лопес

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Фото: REUTERS

Кто из звезд больше всех поразил воображение на красной дорожке Бала Института Костюма [фото]

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сняла с себя все: Леди Гага разделась на красной дорожке Met Gala-2019

Леди Гага на Met Gala-2019

Леди Гага на Met Gala-2019

Фото: REUTERS

Леди Гага стала главной звездой вечера, а ее наряд цвета фуксии открыл Бал. То, что зонтики и гигантское розовое платье – настоящее костюмированное представление, стало ясно позже, когда легким движением руки ассистента наряд превратился… в черный вечерний туалет... (подробности)

КАК ЭТО БЫЛО ГОД НАЗАД

Лучшие платья Met Gala-2018: Ким Кардашьян показала убийственные формы в золотом платье, а Рианна нарядилась в папскую тиару

Слева направо: Дженнифер Лопес, Рианна, Ким Кардашьян, Эмбер Херд

Слева направо: Дженнифер Лопес, Рианна, Ким Кардашьян, Эмбер Херд

Фото: REUTERS

Тема Met Gala-2018 явно вдохновила и дизайнеров, и заказавших у них наряды звезд - «Божественные тела: мода и католический образ» (Heavenly Bodies: Fashion and the Catholic Imagination). Вечеринка получилась в духе «хоть святых выноси»: красная дорожка пестрела монахинями, ангелами и демонами всех мастей. Кое-кто и вовсе замахнулся на святое: певица Рианна, например, появилась в папской тиаре, а актер Джаред Лето «скромно» примерил образ Иисуса Христа, обзаведясь характерной бородкой и золотым венцом (смотрите фоторепортаж)