Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды14 января 2013 22:00

Джоди Фостер созналась в склонности к лесбийской любви

Актриса на весь мир публично продекларировала свою нетрадиционную ориентацию
До сих пор звезда не комментировала свою личную жизнь и вот Фостер разразилась интервью

До сих пор звезда не комментировала свою личную жизнь и вот Фостер разразилась интервью

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Была ли в этом необходимость, спросите вы. Наверное, если учесть, что и так все давно знают об этом, но не молчат, как хотелось бы, а обсуждают вслух и на всех тусовках.

А как известно, лучший способ прекратить сплетни – заявить истину во всеуслышание. Фостер надоели эти заспинные шепоточки, вот она и заговорила. На вручении премии «Золотой глобус», когда она получала приз имени режиссера Сессиля Де Милля за заслуги в кино.

Обращаясь со сцены к гостям церемонии и к телекамерам, актриса заявила, что она и раньше не только не отрицала, но и прямо говорила о своей склонности к однополой любви, но, говорит Фостер» «это было тысячу лет назад, в каменном веке и говорилось это семье и близким друзьям».

- Я знаю, что моя личная жизнь уже давно стала публичным достоянием. Мне приходится принимать этот факт. Мое признание - это как конец одной эпохи и начало чего-то другого. Страшно и интересно: что теперь?, - заявила актриса.

До сих пор звезда не комментировала свою личную жизнь, за исключением лишь одного раза – в 2007 году Джоди рассказала в одном из приватных интервью , что вот уж 14 лет живет с продюсером Сидни Бернард. Фостер досадует на отсутствие личного пространства у знаменитостей. Если оно есть, то по мнению звезды, его приходиться отстаивать либо армией телохранителей, либо бесконечными судами.

- Личное пространство. Когда-нибудь в будущем люди оглянутся назад и вспомнят, как прекрасно это было, - сетует актриса и добавляет, что сейчас она одинока. Если, конечно, не считать что у нее двое сыновей: 14-летний Чарльз и 11-летний Кристофер.