Премия Рунета-2020
Пермь
-6°
Boom metrics

Спецпредложение в КП «Лосиный остров»: купи дом со скидкой 500 тыс. рублей!

Департамент загородной недвижимости ИНКОМ-Недвижимость сообщает о проведении зимней акции в коттеджном поселке «Лосиный остров», реализацией которого занимается офис «Сретенское».
Источник:kp.ru
Спецпредложение в КП «Лосиный остров»: купи дом со скидкой 500 тыс. рублей!

Спецпредложение в КП «Лосиный остров»: купи дом со скидкой 500 тыс. рублей!

КП «Лосиный остров» находится в 16 км от Москвы по Ярославскому или Щелковскому шоссе, в окружении одноименного национального парка. Поселок входит в мультиформатный жилой район, объединенный общей концепцией.

До 30 января 2019 года покупатели загородной недвижимости в КП «Лосиный остров» могут приобрести дом с дисконтом 500 тыс. рублей. В акции участвуют три объекта:

• дуплекс площадью 123 кв. м с участком 2,4 сотки, стоимость со скидкой — 5 млн 360 тыс. рублей;

• дуплекс площадью 162 кв. м с участком 2,5 сотки, стоимость со скидкой — 5 млн 420 тыс. рублей;

• дуплекс площадью 162 кв. м с участком 2,6 сотки, стоимость со скидкой — 5 млн 480 тыс. рублей.

Дома кирпичные, теплые, с мансардным вторым этажом. В наличии необходимые центральные коммуникации: водопровод, канализация, электричество и магистральный газ.

В поселке имеется вся необходимая инженерная инфраструктура. Есть три детских площадки, магазин, аптека, салон красоты, хоккейная площадка. Дороги заасфальтированы и освещены. Безопасность жителей обеспечивает круглосуточная охрана. Для любителей уединения благоустроена зона отдыха у водоема.

В 4 км от КП «Лосиный остров» расположены города Королев и Щелково, инфраструктура которых также доступна жителям поселка: это детские сады, школы, поликлиники, спортивно-развлекательные комплексы и торговые центры.

Добраться до КП «Лосиный остров» можно на автомобиле по Ярославскому или Щелковскому шоссе либо на электричке от Ярославского вокзала до станции Загорянская.

Подробности по телефону: (495) 363 16 25 или на сайте https://www.incom.ru/