Премия Рунета-2020
Пермь
+13°
Boom metrics

Галкин высмеял прощальное письмо Малахова ради «хайпа», а число россиян, желающих освоить рабочую профессию, увеличилось

Обсуждаем главные утренние новости с Михаилом Антоновым и Александрой Кочневой
Обсуждаем главные утренние новости с Михаилом Антоновым и Александрой Кочневой

Обсуждаем главные утренние новости с Михаилом Антоновым и Александрой Кочневой

Главные темы:

- Галкин высмеял прощальное письмо Малахова ради «хайпа»

- Число россиян, желающих освоить рабочую профессию, увеличилось. А удаленная работа растет в цене и работодатели готовы нанимать больше работников вне офиса. Если бы был выбор сейчас - что выбрали бы: училище или вуз?

- Дежа вю. Экономический кризис 1998 года.

- 2012 год - Россия официально вступила во Всемирную торговую организацию. 5 лет в ВТО... и что? Какие блага мы получили и могли бы мы без этого ВТО пожить?

- Ирина Роднина вступила в онлайн-дискуссию со своей коллегой по Госдуме Натальей Поклонской.

- Сегодня - день государственного флага России. ВЦИОМ: при виде государственной символики россиян переполняют гордость и восхищение. 71% респондентов испытывают гордость при виде российского флага, 72% - герба, 75% - при звуках гимна, причем эти цифры стали самыми высокими с 2006 года. Суммарная доля респондентов, испытывающих негативные эмоции по отношению к государственным символам, не превышает 5%. А вы помните, как расположены полосы на флаге России?

- Коридоры власти. Назначение посла в США, награждения 47 граждан Великобритании орденами за северные конвои и встреча с губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным.

- Задержан Кирилл Серебренников.