Премия Рунета-2020
Новосибирск
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество23 июля 2019 14:38

«Только без извращений!»: сибирячка продает девственность за 11 тысяч долларов

Девушка уверяет, что деньги ей нужны на открытие своего дела

Пикантное объявление под заголовком «Продам право первой ночи опытному мужчине» появилось на одном из сайтов с базой доноров. Его автор – 19-летняя брюнетка из Новосибирска. Судя по описанию – миниатюрная девушка ростом 159 сантиметров и весом 43 килограмма.

- Ищу достойного, щедрого и опытного мужчину для своего первого раза. Без извращений! Настоящая девственница, не восстановленная, - «набивает» цену сибирячка . - При желании могу пройти вашего гинеколога. Снимки в белье не высылаю, на долгую переписку не нацелена, больше фото могу отправить при желании.

Сразу же девушка оглашает и стоимость своей первой ночи – 11 тысяч долларов. И объясняет, зачем ей потребовались деньги.

- Нужны на открытие своего дела: надеюсь, найдется мужчина, который меня материально поддержит и даст мне лучшее, - пишет брюнетка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Мне 16 лет. Продам девственность. Дорого»: в Москве стали чаще задерживать девушек, зарабатывающих на своей «первой ночи»

На днях в Москве взяли мужчину, который пытался продать девственность 16-летней школьницы. Своднику 32 года. Уроженец солнечного Узбекистана по имени Саид (подробности).