Премия Рунета-2020
Пермь
-4°
Boom metrics
НовостиОбщество1 июля 2019 8:32

В Перми открыли перекресток Сибирской и Революции

На перекрестке завершены все работы, связанные с перекладкой сетей

С 1 июля перекресток улиц Сибирской и Революции открыт. Перекресток полностью закончил ремонтные работы, связанные с перекладкой тепловых сетей. Работы закончились точно в соответствии с графиком.

Кроме того, в ближайшее время планируется полностью открыть движение на перекрестке улиц Екатерининская и Куйбышева. Для проезда с улицы Куйбышева на улицу Краснова построена отдельная канализированная полоса рядом со стадионом «Динамо». Это позволит избежать больших транспортных заторов, связанных с закрытием Комсомольского проспекта.

Движение по улице Сибирская уже запущено в полном объеме. Также открыт проезд через улицу Швецова от Комсомольского проспекта до улицы Газеты Звезда в одностороннем режиме (две полосы в одну сторону). Таким образом, транспорт сможет выезжать на улицу Революции, где откроется двустороннее движение от улицы Сибирская до улицы Газеты Звезда.

В администрации города напоминают, что в ночь с 1 на 2 июля будет закрыто движение на перекрестке улиц Революции и Комсомольский проспект.