Премия Рунета-2020
Пермь
-1°
Boom metrics

В Перми на Западном обходе произошла серьезная авария

Очевидцы выкладывают видео ДТП в соцсетях

Сегодня, 15 ноября, в социальных сетях появилось видео серьезного дорожно-транспортного происшествия на Западном обходе Перми. Грузовая машина и трактор лежат на боку на разных полосах движения. Полиция выясняет обстоятельства ДТП и количество пострадавших.

Как нам рассказали в пресс-службе ГИБДД, в 7:30 утра, со стороны шоссе Космонавтов по обходу в направлении Красавинского моста двигалась «Газель». По предварительной информации, на 45 км автодороги «Западный обход города Пермь» водитель не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего трактора «Терекс». В результате столкновения пострадавших нет, автомобили получили механические повреждения, произошёл разлив технических жидкостей и топлива автомобилей на проезжую часть. По факту ДТП проводится проверка.

Ранее мы писали, что пьяная пермячка на «Мазде» устроила массовое ДТП. Массовое ДТП произошло 10 ноября в 20.45 на ул. Старцева в Мотовилихинском районе краевой столицы. 34-летняя женщина ехала на своей «Мазде-3» по дороге. Она не выдержала дистанцию до е6дущих впереди автомобилей. Из-за ее невнимательности столкнулись сразу четыре автомобиля. Помимо «Мазды» в аварию попали «Дэу-Матиз», «Рено-Логан» и «Фольксваген-Поло». Травму получила водитель «Дэу».

Отметим, что за 10 месяцев этого года на территории Перми произошло 90 ДТП по вине нетрезвых водителей. При этом 7 человек погибли, 136 получили травмы различной степени тяжести.