2018-07-10T12:19:16+03:00

Пермский "летающий лыжник" Евгений Климов стал двукратным призером этапа Континентального кубка

Соревнования проходили в словенском городе Крань
Комментарии: comments1
--Фото: архив "КП"

Летний сезон по прыжкам на лыжах с трамплина стартовал в словенском городе Крань.

Пермяк Евгений Климов дважды поднялся на вторую ступень пьедестала почета на этапах Континентального Кубка. Первым оба дня был швейцарец Киллиан Пайер

После этапа кубка сборная России отправилась в Чайковский для подготовки к этапам летнего Гран-при.

Напомним, что 8-9 сентября Чайковский примет у себя этапы престижного кубка. Пермский край примет международный старт в четвёртый раз. В первый день пройдут соревнования смешанных команд, во второй день индивидуальные этапы у мужчин и женщин.

Ранее мы писали, что пермская «Звезда» завершила учебно-тренировочный сбор на мажорной ноте. Подопечные Константина Парамонова обыграли новороссийский «Черноморец». Стало известно, что 30 июля в Перми состоится матч 1/128 финала Кубка России. Соперником «Звезды» станет «Зенит-Ижевск».