Премия Рунета-2020
Пермь
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество5 июля 2018 13:31

Губернатору Пермского края купят стол более чем за три миллиона

Аукцион на поставку стола для переговоров объявило краевое министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Прикамья объявило о проведении аукциона на поставку стола для переговоров в зал губернатора Пермского края. Объект закупки - стол письменный деревянный для офисов, административных помещений. Цена за штуку - 3 миллиона 346 тысяч 666 рублей.

В техническом задании уточняется, что стол должен быть длиной 10, 5 метра, а шириной 2,4 метра, так как за ним должны сидеть не менее 30 участников совещания. Столешница будет сделана из МДФ и покрыта деревом лиственных пород. В ней предусматриваются отверстия для 30 микрофонов. Центральная часть столешницы должна быть покрыта антибликовым стеклом, под стеклянной поверхностью будут располагаться дисплеи для вывода презентационных видеоматериалов.

- На месте председателя в последующем будут установлены два монитора, на моторизированных лифтах, - сообщется в техзадании.

Аукцион состоится 16 июля.