Премия Рунета-2020
Пермь
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество20 июня 2018 3:46

С 21 июня из Перми можно вылететь в Минеральные Воды

Самолеты будут летать в Ставропольский край один раз в неделю по четвергам

С 21 июня возобновляются полеты по маршруту Пермь – Минеральные Воды. Раз в неделю по четвергам пермяки смогут полететь в Ставропольский край на самолетах типа Bombardier CRJ200. Время в пути со стыковкой в Самаре составит 4 часа 25 минут. Перелеты осуществляет компания «ЮВТ АЭРО». Билеты в Минеральные Воды уже поступили в продажу.

В пресс-службе пермского аэропорта сообщили, что авиакомпания «ЮВТ АЭРО» в2017 году выполняла регулярные рейсы из Перми в Казань, Краснодар, Сочи, Нижневартовск, Сургут, Новосибирск, Ханты-Мансийск, Симферополь, Салехард и Нарьян-Мар.

В 2018 году авиаперевозчик продает билеты на перелеты из пермского аэропорта в Самару, Геленджик, Сочи, Краснодар, Усинск и Батуми (Грузия).

Напомним, что 15 июня состоялся первый рейс из Перми в Батуми. Регулярные рейсы из Перми в Батуми будут проходить два раза в неделю, по вторникам и пятницам, вплоть до 21 сентября. Время в пути составит 3 часа 20 минут. Стоимость билетов на одного человека в обе стороны составит 26 тысяч 600 рублей.