Премия Рунета-2020
Пермь
-3°
Boom metrics

Где построить дом в Прикамье: поселок Красная горка - это 15 минут от Перми и коммуникации на участке

А еще качественные дороги и красивейшие виды!
Источник:kp.ru

Давно мечтаете о своем доме и выбираете участок? Загородный поселок Красная горка - это отличный вариант, у которого много плюсов.

1. Расположение. Поселок расположен вблизи села Красная Слудка Добрянского района, на правом берегу реки Чусовой. Это лишь в 15 минутах езды от Орджоникидзевского района Перми в направлении д. Гари.

2. Наличие коммуникаций. В поселке уже подведено электричество: согласно техническим условиям, на каждый земельный участок выделяется мощность 15 кВт.

Магистральный всесезонный водопровод уже заведен на каждый участок. Есть возможность подключения вашего нового дома к газопроводу.

3. Дорога в любое время года. Построены качественные дороги, к каждому участку обеспечен удобный подъезд в любые погоду и время года.

4. Экология. Семьям с детьми в Красной горке раздолье: там свежий воздух и красивейшие виды. И запаситесь корзинами: собирать грибы и ягоды можно недалеко от дома.

5. Цена. Поселок состоит из 90 участков от 8 до 12 соток. Вы можете купить земельный участок в поселке Красная горка и построить дом до четырех этажей по своему проекту.

И цена сейчас более чем привлекательная! Всего лишь 15 000 за сотку! И вместе с этим вы получаете в подарок: подключение к электричеству и отсыпанную дорогу до своего участка!

Добро пожаловать в загородный поселок Красная горка!

Лучшие загородные поселки Перми и Пермского края.

Наша страничка в "Вконтакте".

Наш сайт.