Премия Рунета-2020
Пермь
-6°
Boom metrics

Ветераны войны смогут бесплатно воспользоваться парковкой и местом в бизнес-зале в пермском аэропорту

Сопровождающий ветерана также будет обслуживаться бесплатно

С 4 по 12 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно услугами парковки и бизнес-зала в пермском аэропорту при посадке на внутрироссийские рейсы. Один человек, сопровождающий ветерана, также обслуживается бесплатно.

Для того, чтобы воспользоваться своим правом ветерану достаточно предъявить паспорт, авиабилет и удостоверение ветерана или инвалида Великой Отечественной войны.

Все вопросы по специальному обслуживанию ветеранов и сопровождающих лиц можно в любое время, обратившись к специалистам стойки информации, а также в справочную службу аэропорта по тел. (342) 299 11 771.

Тем временем, более 30 тысяч пермяков готовятся принять участие в шествии «Бессмертного полка». Сбор участников начнется в 10 часов на Комсомольском проспекте, между улицами Революции и Краснова. Проход рекомендуется осуществлять только с этих улиц, поскольку Октябрьская площадь будет перекрыта в связи из-за парада. Колонны «Бессмертного полка» начнут движение около 11 часов. Участники проследуют по Комсомольскому проспекту до ЦУМа, а затем по улице Ленина до Театра-Театра.