Премия Рунета-2020
Пермь
+4°
Boom metrics
НовостиПолитика25 апреля 2018 3:58

Светлана Колесова возглавила городское управление жилищных отношений

Прежний начальник управления Мария Сирина покинула пост по собственному желанию

В городском управлении жилищных отношений администрации Перми сменился руководитель. Мария Сирина увольняется по собственному желанию. 25 апреля она работает последний день. С 26 апреля исполнять обязанности начальника управления будет ее заместитель Светлана Колесова, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Напомним, что это уже не первая перестановка в пермской мэрии. В начале апреля Вячеслав Торчинский был назначен министром культуры и покинул пост заместителя главы администрации Перми — начальника департамента культуры и молодежной политики. Сейчас эту должность замещает Елена Крысина.

Отметим также, что пермский департамент дорог и транспорта возглавил пермский департамент дорог и транспорта чиновник из Самары. Роман Залесинский приступит к обязанностям 24 апреля. Он родился в городе Верещагино Пермской области, работал заместителем руководителя департамента строительства и архитектуры и руководителем департамента экономического развития администрации Самары, руководителем департамента строительных программ ОАО «Корпорация развития Самарской области», начальником ФКУ «Поволжуправтодор».