Премия Рунета-2020
Пермь
+20°
Boom metrics

В Прикамье столкнулись автобус и грузовик, есть пострадавшие

Кондуктора и пассажира КАМАза увезли в больницу

На трассе Пермь – Краснокамск произошла авария с участием автобуса и грузовика. Как сообщили в пресс-службе полиции, КАМАЗ, за рулем которого находился 46-летний мужчина, врезался в автобус, стоящий на обочине.

- Часом ранее автобус сломался , - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. - Пассажиров забрал другой автобус, а кондуктор и водитель остались в сломанном транспортном средстве. Они включили аварийную сигнализацию и поставили предупреждающий знак.

В столкновении грузовика и автобуса пострадал водитель КАМАЗа, его 28-летний пассажир и 36-летняя женщина-кондутор автобуса. Врачи отвезли их в больницу.

Ранее мы писали о том, что на трассе Кунгур - Соликамск - с.Усть-Игум произошла авария с участием автобуса. 22 марта 19-летний водитель мотоцикла, по предварительной информации, стал разворачиваться на дороге и не пропустил автобус «ПАЗ». Произошло столкновение. Водитель и 24-летний пассажир мотоцикла получили травмы. Как выяснилось, водитель мотоцикла не имел водительских прав и был пьян в момент ДТП.